Итоги 2022 и цели на 2023

Привет народ. Отлично я так задержал этот пост, аж на 5 месяцев, ну да ладно, лучше поздно ,чем никогда. На самом деле год вышел сверх прибыльным по деньгам, о таких цифрах и не мечтал, но, я их вовремя не обналичил и, по сути их на время лишился. Спасибо санкциям. Но не будем о грустном, заработаю еще.

Пора пробежаться по целям на 2022 год, которые я ставил, и огласить цели на 2023 год. Конечно жизнь с февраля 2022 поменялась, поэтому многих целей достичь не вышло. А некоторые были перевыполнены. Обо всем далее.

Итоги 2022

Тут значит по ссылочке вы найдете пост с целями на 2022 год. А ниже я в виде таблицы сейчас и подведу итоги. Результаты ниже записаны на январь 2023 года.

КатегорияЦельФакт
ИнвестицииИнвестировать 5 миллионов рублей2 842 400
ФинансыСоздать подушку безопасности в размере 30 000 долларов2 000
ЯзыкПовысить уровень английского до уровня intermediatepre-intermediate +
ПутешествияПосетить 5 стран0
СпортУменьшить количество жира в организме с 22.3% до 19%18.8%
РазработкаСтать Middle Python Developer
АвтомобильСдать на права и купить новую Mazda CX5 из салона
РемонтЗавершить ремонт в новой квартире с помощью крутого дизайнера+
РазработкаУвеличить аудиторию бота Defendy до 700 групп, 600 000 человек и 1 000 000 охвата1312 групп. 447 000 человек. 1.1 млн охвата

На все цели очень сильно повлияла обстановка в мире конечно же. И некоторые мои ошибки. Зато, цель по Defendy, физ подготовке, ремонту в квартире — выполнены полностью. Это радует.

Ремонт в квартире кстати, обошелся солидно дороже стоимости самой квартиры. Приходилось даже продавать много активов за бесценок для окончания ремонта, т.к его стоимость под конец все росла и росла. Это было жестко. Но, справился, куда без этого.

По физ подготовке все идет отлично, уже 15 месяцев стабильно 3 похода в зал в неделю. думаю скоро перейду на 4. Это уже стало частью жизни. Результаты отличные, что еще больше мотивирует.

Defendy радует. Вот кстати про него у меня был пост. Растет БЕЗ рекламы отлично. Я его нигде не пиарил ,и в нем нет рекламы. И при этом показывает отличные результаты и содержится чисто за мои деньги. Хотя, было два доната по 500р. Спасибо. За 3 года на бота ушло порядка 300 баксов на сервер. Столкнулся там с проблемой масштабирования бота, вылетают ошибки (которые не влияют на работу бота). Борюсь с ними, чтобы в итоге легко и просто улучшить работу с ним для админов в разы, да и для пользователей чатов тоже. Напишу потом пост, когда будет глобальный апдейт.

Инвестиции. Будет пост. Там все просто. Санкции все перекрыли, мои бумаги заморожены, счет для инвестиций не пополнить. Но, часть акций спас, перевел в IB, где капают дивиденды. С дивидендов покупаю акции, пока так.

Цели на 2023 год

Ставлю значит цели я в Мае. Это забавно, но, я учту, что на дворе май. Цели оформлю так же в виде таблицы, мне кажется так нагляднее. Погнали!

КатегорияЦель
ИнвестицииФиг его знает как, но найти способ .и инвестировать в акции 1 млн.
ФинансыТаки создать подушку безопасности в размере 10 000 долларов
ЯзыкПовысить уровень английского до уровня .. да просто повысить и все. Цель тоже переехала с прошлого года. Я сейчас много общаюсь на английском в твиттере и чатах, стал посильнее, но все еще не intermediate. В планах поехать в языковую школу на год. Об этом отдельно расскажу, если интересно, пишите в комментах.
Свой подкаст блогВсегда хотел, есть мотивация, и желание, и мозги. Надо делать.
СпортУменьшить количество жира в организме до 16%
Defendy2000 групп / 1.5 млн охвата
БизнесВ соседнем посте опять начал мутить контентный проект. Но иного формата. И построить на этом целый бизнес. ИП еще придется открывать. Цель в этом году — 300 000 рублей в месяц.
СтудияБудет пост, в феврале решил, что всегда мечтал создать свою игровую студию. Нанял людей, вложил денег, нашел еще и спонсора, начали работу над большой игрой.
ForEasy.meНе писал про него ранее, вроде как. В общем, сервис полностью переписал, все с 0. Стал круче и удобнее. Им пользуется постоянно только 10-20 человек. Остальные не выдержали ждать, а ведь вся соль в постоянстве и сроке. Работы продолжаются. Цель в 2023 году по нему — 50 постоянных клиентов. Цены там копеечные, но проект мне очень нравится, и приносит пользу людям, почему нет. Большие планы по развитию. Было предложение даже от крупного игрока на рынке его выкупить. Рекламу проекта не запускал.

Вот так вот я набросал цели на этот год. Но работы у меня гораздо больше на самом деле ,не все стоит обозначать в целях. Обо всех проектах и целях тут я буду писать ,постараюсь почаще 1 поста в год.

У меня тут идея появилась, а у кого вообще есть блоги в Дзене, кто обладает знаниями по нему, есть смысл мне писать еще и туда?

4.1 36 голоса
Рейтинг статьи
Понравилось? Было полезно? Подпишись!

Ваш E-mail

Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
seoonly.ru
10 месяцев назад

дела идут, контора пишет

seoonly.ru
10 месяцев назад
Ответить на  Optimiz

наказать неверных)

Ярослав
Ярослав
10 месяцев назад

Привет! Успехов в делах! Главное не останавливаться.