Финстрип за июль и август 2017, путешествие, инвестиции

Всем привет, давненько не писал, извиняйте. Сначала был в Черногории, а потом, суп с котом, хотя против кота ничего не умею, честное слова. Так вот, а еще, мне было лень, но теперь я готов огласить итоги двух месяцев лета. Ничего крутого из них не вышло, а жаль.

Доходы июля

  • РСЯ 17590
  • Adsense 38880
  • Mediavenus 16 699
  • CPA 9425
  • Everad 2170
  • Leadia 480

Итого 85244

Доходы августа

  • РСЯ 17626
  • Adsense 33276
  • Mediavenus 25190
  • CPA 14990
  • Everad 6450
  • Leadia 475

Итого 98007

Вот так вышло по доходам, не густо, доходы сильно по адсенсу просели, видимо был крупный рекламодатель, ушел. Я добавился в РСЯ, поставил на один сайт.

Статьи

Было опубликовано за 2 месяца 57 статей. Лето, море, отпуск, лень.

Посещаемость сайтов

За июль сайты посетило 741200 человек, а за август —  774933 человек. Из них два марафонских сайта в июле — 75321, а в августе 80040 человек.

Путешествие

Скатался в Черногорию, было шикарно, и дико жарко, 14 дней потрясающего отдыха, понравилось, буду чаще выбираться заграницу.

Фильтр от гугла

Внезапно, 8 сентября, мой основной проект (80 процентов дохода) потерял 90 процентов трафика с гугла (приносит 90 процентов трафика для сайта), это крах, ужас, паника и т.д. Я пока выяснил, что это проблема в рекламе, слишком ее много. В итоге я полностью снял рекламу с сайта и молюсь на великий и ужасный Google, пусть он снимет фильтр, т.к отчеты без одного нуля будут некстати.

Инвестиции

Недавно, я начал инвестировать в криптовалюту, т.к рынок активно развивается, биткойн за 7 лет вырос больше чем в миллион раз (3 цента за 1000 биткойнов в 2009, 5000 за 1 биткойн — в конце августа этого года). Тысячи людей стали миллионерами и миллиардерами. Блокчейн и цифровые валюты — это настоящее и будущее, это прогресс человечества. В общем, я решил к ним примкнуть и вложиться в долгосрочные инвестиции конкретно в биткойн и аналогичные криптовалюты, дабы диверсифицировать риски и увеличить доходы в разы. В конце 2016 года я даже вложил немного долларов в одну из монет, позже расскажу, что из этого вышло. Рынок криптовалют может увеличить капитал в десятки и сотни раз за год, поэтому — это круто, это будущее. Я буду публиковать отчеты по инвестициям время от времени и делиться мыслями, информацией и результатами. Что я делаю, куда я инвестирую и какие уже результаты у меня? В отдельном посте напишу об этом, оставьте комментарии, интересно ли вам это.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Понравилось? Было полезно? Подпишись!

Ваш E-mail

Подписаться
Уведомить о
guest
16 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sergio
Sergio
6 лет назад

Ну ты офигел, я извиняюсь. Я с начала года добавляю статьи, работаю каждый день. Еще не зарабатываю, а ты в среднем сотку каждый месяц имеешь и еще жалуешься здесь. Ты не обалдел? Да я мечтаю хоть на 30к выйти!

seoonly.ru
6 лет назад

Прилично вышло-) весьма.

Миха
6 лет назад

Как удалось выяснить, что дело именно в рекламе?

dim-seo
6 лет назад

Ну да неплохо, но хз на счет инвестиции в крипто валюты не поздно ли?

Миха
6 лет назад

Напишешь потом результат, восстановится ли траф после снятия рекл?

Лев
Лев
6 лет назад

Куда ездил в Черногорию, один или с семьей — сколько денег вышло? ЧТо посоветуешь, какой лучше месяц и место? Я хочу на следующий год с семьей

Роман
6 лет назад

Интересно и про вывод из под фильтра и про крипту тоже рассказывай. Сейчас биток падает, Китай запретил ICO и крипту. Что думаешь об этом?

Link
6 лет назад

«большой блок под аш 1»

А что повесил туда тож гугл или что-то другое?
Инвестиции в крипту интересны.